招标公告当前位置:

厦门大屏山公园游客服务中心(二次招租)项目中标候选人公告

发布时间:2019-08-26     浏览次数:1163

厦门大屏山公园游客服务中心(二次招租)项目于2019年8月20日9:30在我司1816会议室开标,经评标小组评审确定中标候选单位,现公示如下:

一、评标结果

评标小组按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并推荐三名中标候选人,具体如下:

第一中标候选人:志闽(三明)旅游开发有限公司,综合得分87.09分;

第二中标候选人:厦门青葡萄文化传播有限公司综合得分81.5分;

第三中标候选人:福建省嘉达源市政工程有限公司,综合得分75.88分。

二、否决其投标的投标人名称及原因

厦门黑茶时代茶业有限公司因投标文件的封面及被受权人的身份证复印件未盖公司公章,且投标保证金为个人账户转账,未实质性响应招标文件要求,被判定为无效标。

三、公示时间

公示时间为2019年8月26日至2019年8月28日,投标人及其他利害关系人对评审结果有异议的应当在公示期间书面向招标人提出。

四、异议的渠道和方式

1、招租人名称:厦门海沧城建绿色产业有限公司

2招租项目联系人及联系方式范雪慧0592-6897517

3、地址:厦门海沧区南海三路1188号城建大厦1806室